The League Of Lost Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The League Of Lost Heaven » Новый форум » Информация о игроках.


Информация о игроках.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Nika написал(а):

Первого апреля у меня ДР))))

че правда?? ))))))

Nika написал(а):

Ну Олег!! Епрст))))

хм... не знаю почему, но мне кажется, что я тебя достал уже :crazy:

62

И правда!!С чего бы это тебе казалось!!)))) 8-)
А ДР у меня и првда превого апреля) :flirt:

63

Ника!! Ника!! очень понравилась биография!! вот еще что!! научи меня фотографировать :) :) а еще!! Почему под первым и под вторым постом в этой теме появились комменты про ролевые игры...а под Никой коммент про ВСЕ ОДНОКЛАССНИКИ ТУТ :(  вапще ничего не пойму

64

о Боже...галлюцинации...

ms_a_mee написал(а):

а еще!! Почему под первым и под вторым постом в этой теме появились комменты про ролевые игры...а под Никой коммент про ВСЕ ОДНОКЛАССНИКИ ТУТ   вапще ничего не пойму

теперь ничего нет..только что было

65

Алин, ну ты меня пугаешь))) Какие-то комментарии) УжОс)))) А фотографировать научу, главное, приезжай))) :P  8-)

66

а я всетки создала форум...я пока не буду давать адрес...перенесу всю информацию..и обустрою хорошенько  :yep: этог как переезд в новую квартиру

67

Буим ждать)

68

http://adds.roleplaylife.net вот...сегодня вечером буду основную информацию переносить
кстати, на новом форуме чат есть.

69

Nika написал(а):

И правда!!С чего бы это тебе казалось!!))))

ну ладно, больше не буду))

Nika написал(а):

А ДР у меня и првда превого апреля

прикольная дата :)
на новом форуме я уже успел зарегаться)) ток чет-то оформление его неочень нравится :blush:  :tomato:

70

Боже...опять...это не глюки!!! сичас додкажу!!!

71

Ну да)) Оформление мне тоже не нравится) Нол, как я уже говорила, мы с Алиной потом проадминим))

72

Не. Алин, Не глюки))) Я тоже так всегда захожу0 Просто в настройках= мы одну фигню не изменили))


Вы здесь » The League Of Lost Heaven » Новый форум » Информация о игроках.