The League Of Lost Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The League Of Lost Heaven » Новый форум » Флуд!


Флуд!

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

5 баллов за хороший текст

20 баллов за афигительный способ зафлудить все на свете)

102

Я не закончил))

103

Хореограф ли мечтает?
Иль  поганка парит вверх?

104

Это риторический вопрос?)

105

О чем мечтает хореограф? О хорошем грибке и чтоб потом воспарить)

106

Раз уж ето самая популярная тема, напишу здесь: 1)Почему я уже который раз захожу в ГВ, и, опа, никого нет?! У меня с детства аллергия на одиночное бегание)) 2)Вы что, такие занятые? Давайте составим графег посещений, я хоть не один буду)) А то приходица снова и снова менять ГВ на Кс или Тф 2))
ЗЫ Вопросы один и два - чисто риторические)) Я так излил свое негодование по данному вопросу)

107

И еще до кучи: Есть в ГВ какая-нить прога, типо всеми любимого Стима? Пришел домой, смотрю - Ms a mee "в игре". Дальше бросаю портфель, натягиваю домашние тапочки и с головой в онлайн, в Гилд Варс то исть))) Подозреваю, что нет)) Но вдруг :P

108

НЕт, нуу вообще, вариант про занятость частично верен)))) Я захожу в ГВ, только вот мне все равно не особо видно, есть там кто-то или нет)

109

W()nder написал(а):

Раз уж ето самая популярная тема, напишу здесь: 1)Почему я уже который раз захожу в ГВ, и, опа, никого нет?! У меня с детства аллергия на одиночное бегание)) 2)Вы что, такие занятые? Давайте составим графег посещений, я хоть не один буду)) А то приходица снова и снова менять ГВ на Кс или Тф 2))
ЗЫ Вопросы один и два - чисто риторические)) Я так излил свое негодование по данному вопросу)

1) У меня точно также :( захожу, а в гильдии никого. Если хочешь зайти и увидеть людей..то это надо вечером заходить.
2) Сейчас все занятые, кто-то работает, кто-то учится :(
а про хореографа это просто в голову пришло :) и вапшще...переходите на тот форум уже :)) стиль я могу поменять, только выберите какой

110

ms_a_mee написал(а):

вапшще...переходите на тот форум уже

да. нафига было его создавать, когда и здесь по прежнему все появляются и пишут?  :question:  :unsure:

111

Всем привет. Что-то все как-то запущено!!!!!!!!!!!!!!

112

А тот форум свежее)) И ваще, вотЪ^^^^^^^^

113

Превед, медвед)

114

Блиииин!!!!! Люди, если ВЫ не начнете бывать на форуме, я стану выкладывать нихорошие картинге, материться матом и писать на стенах Yo!. Может быть, хоть тогда появяца комменты какие-нить. Я готов пойти на такие жертвы, имейте ввиду^^


Вы здесь » The League Of Lost Heaven » Новый форум » Флуд!